Вопрос о Zombie Catchers

Arcade Zombie Catchers

прошли игру до 82 уровня а он не открывается как его открыть?

Vladislav19

Здравствуйте, на 83 уровень дойти очень трудно, нужно выполнить поставленные задачи на 82 уровне, после выполнения всех задач справа в главном меню есть список - там задания которые нужно выполнить, после их выполнения вы автоматически перейдете на 83 уровень. У вас на этой доске сверху будет написано что вы можете перейти на следующий 83 уровень, просто это сложный уровень и тут нужно постараться. Желаю удачи, не сдавайтесь!