Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Какие валюты поддерживает Qiwi?

bimjoker

Платежная система QIWI предоставляет клиентам большие возможности по выбору расчетной валюты , среди них : доллары, рубли, евро и тенге, пользователю предоставляется возможность открыть несколько кошельков и переводить деньги между ними, валюта будет обмениваться по курсу ЦБ, с кошелька можно оплатить интернет покупки либо вывести на банковский счет, что очень удобно для пользователя.

yula34

Киви кошелек поддерживает несколько видов валют. Конечно же среди основных, являются рубли, доллары и евро, но есть и другие валюты. Все они написаны списком слева в колонке и вы можете выбрать необходимую для вас.

Если же вам необходимо перевести деньги из одной валюты в другую, то вы можете воспользоваться обменником, лучше всего бест ченж. Там указаны самые лучшие курсы всех обменников на тот момент. также через обменники вы сможете вывести деньги в другой валюте на карту или на другой электронный кошелек.