Вопрос о Google Play

Utilities Google Play

Как отвязать карту от Google Play?

Kokosov

Отвязать карту возможно с телефона и компьютера.

С компьютера следует зайти в Google Play, ввести все свои данные. Выбрать способы оплаты. Отыскать карточку,которую необходимо удалить и нажать "удалить". И подтверждаем свое действие.

С телефона также заходим в Google Play и если данные не введены, то вводим их. В меню выбираем раздел "Аккаунт" и там выбираем пункт "способы оплаты". Нажимаем "другие настройки платежей". Дальше появится список карт и выбираем необходимую карту, и нажимаем кнопочку отвязать.