Вопрос о TeamSpeak

Messengers TeamSpeak

Что более лучшая защита от посторонних людей входа на канал , пароль или повысить уровень доступа?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, конечно же повышение значения уровня доступа, в настройках самого канала, как по мне в комбинации с тем же паролем, будет самый лучший вариант, какой-то определенный метод сам по себе - работает с нюансами. Если брать сам пароль- то соответственно без высокого уровня доступа - будут заходить все те, у кого он выше зазначеного, если же наоборот. То опять таки категория всех пользователей, которая имеет данный уровень. Так что данные функции взаимосвязаны.