Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как закрыть депозит в Альфа-Банк?

yula34

Чтобы закрыть депозит в альфабанке, вам необходимо обратиться именно в то отделение банка, в котором вы его открывали. С собой необходимо иметь договор и паспорт, идентификационный код. Вам необходимо вначале обратиться к оператору, а потом он направит вас в кассу за получением денег. При закрытии счета, вы получаете все деньги до копейки. Если депозит был в валюте, то иногда деньги необходимо заказывать зараннее, в зависимости от суммы. Этот момент необходимо уточнить непосредственно в банке.

Eliz

Для того что бы закрыть депозит в банке вам нужно для начала полностью закрыть свой счет который вы открывали, то есть берите последнюю сумму, которая остается, берите свой документы, в том числе паспорт, и договор и идите прям в ближайшее отделение банка, в котором есть касса .Для начала пройдите в кассу, назовите номер договора, положите деньги, не забудьте точно до копейки закрыть счет, иначе будет потом пеня, и просите кассира или работника банка что бы вам закрыли кредит. В принципе с этим проблем не должно быть. И делается это минут за 5-10.