Вопрос о CSR Racing 2

Races CSR Racing 2

не могу зайти в онлайн гонку-пишет игрок не в сети! хотя при запуске игры приветствие от геймцентра всплывает! айфон SE

ViktorTvitovViktorTvitov

Следует все же еще раз все проверить как следует, Возможно то что показано на телефоне , как бы вводит в заблуждение, а может не работают временно их сервера, то есть с их стороны. Если причина данной проблемы до сих пор актуальна, тогда все же следует перейти к ним на сайт и уже по месту у них уточнить что на самом деле может быть за сбой в работе. Если же от них последует ответ что все нормально , тогда для пущей уверености все же следует переустановить данную игру , можете она каким то образом была повреждена.