Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Чтобы зарядить конкретно телефон вашей модели, потребуется в среднем полтора, два часа. Дам один очень важный совет, при покупке нового телефона дайте ему полностью разрядиться, а потом только ставьте на зарядку ( такую процедуру выполнить 3-5 раз) в последующем же стараться заряжать телефон, когда он уже почти разрядился, это позволит дольше прослужить аккумулятору. Относиться ко всем моделям телефонов!

Nik33Nik33

Этот способ якобы «продления» срока службы аккумуляторной телефонной батареи, и увеличения ее емкости, давным давно неактуален. Технологии производства батарей шагнули далеко вперед. А Вы даете советы, применимые к первым Нокиям :))) Чепуха все это. Не обязательно телефон разряжать до конца, чтобы потом зарядить. Вы этой информации ни в одной инструкции не найдете. Не знаете - почему? Потому, что это все - выдумки.