Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Как проверить налоги и задолженности по инн в Яндекс.Деньги?

raketa911

Проверка налогов и задолженности доступна даже не для зарегистрированных в сервисе Яндекс деньги граждан. Правда для незарегистрированных пользователей возможно только ознакомление с информацией. Воспользоваться услугой можно на личной странице пользователя. Здесь нужно отыскать раздел "Услуги и товары" и выбрать в нём пункт, где отображается оплата налогов. Выбрав поиск по ИНН и введя данные, вы сможете проверить налог или задолженность по нему.