Вопрос о Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

но я не хочу настройки сбрасывать!! я хочу снять чертов пароль,который поставил мой "умный" сын

lonely18lonely18

Доброго времени суток, но это один из способов которые действительно вам помогут в данной ситуации. Это будет куда легче и проще. Сохраните важную информацию с устройства, которое там есть и сбросьте настройки к заводским и будет вам счастье :) Если будут еще вопросы по поводу данной модели или же других телефонах - пишите, попробуем вам помочь. Успехов!

Гость

не помогает сброс,чего еще можно??????