Вопрос о Fly FS517 Cirrus 11

Fly FS517 Cirrus 11

Купила телефон и при разговоре появляется реклама и я не слышу собеседника, что мне делать?

MihaKMMihaKM

Если бы вы немного подробнее могли бы описать вашу проблему , что конкретно вы делали, по какой причине могла появится реклама, то есть может это была какая то ранее скачанная вами и установленная программа, может в ней какой то был вирус , который как раз и начал рассылать от вас вирус , то есть с вашего телефона, и прочие дела. Вообще сам по себе телефон компании fly это совершенно непредсказуемая штука , которая может чудить не в обиду вам сказано , как угодно. Телефоны живут своей жизнью и настроением/Так что пробуйте удалить программу, которая была установлена на кануне данной проблемы.