Вопрос о Битва за Трон

Strategy Throne Rush

Скачала игру с полей маркет теперь там 2-3 аккаунта не могу зайти в игру где 28 уровень попадают на 12 помогите зайти на старый проф

cawa88cawa88

Если вы хотите зайти на аккаунт, где 28 уровень, то проблем быть не должно. При этом не важно сколько у вас в игре существует созданных акков. Надо просто войти в неё под тем аккаунтом, в котором есть 28 уровень. Если у вас через гугл аккаунты заходит, то попробуйте убрать лишние аккаунты в настройках телефона, чтобы автоматически не происходил вход в игру. Зайдите в настройки телефона, там в "аккаунты" и отключите все аккаунты, кроме того, в котором есть 28 уровень. Чтобы и в игре и в GPlay games был вход только по одному аккаунту.