Вопрос о LG Magna H502

LG Magna H502

Здравствуйте забыл логин и пороль от гугл аккаунта,как можно обойти гугл?

timoni

Ели вы забыли логин и пароль от гугл аккаунта, то не переживайте, все это можно восстановить в любое время, потому что вы проходили регистрацию через электронный почтовый адрес и восстановить его можно в любое время. Заходите на главную страницу "Гугл" аккаунта и там нажимаете на строку немного ниже ввода ваших данных "восстановить данные" и вам на электронный почтовый адрес высылается письмом ваше имя старого логина и новый пароль, вводите их в гугл аккаунте и входите, потом вы можете заменить пароль.