Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Почему отправленные письма перемещаются во входящие в Яндекс.Почта?

sotis

Возможно это, может происходить из-за неправильного заполнения адресата. При отправке сообщения убедитесь что, в строке получателя не отображается ваш электронный адрес. Также обратите внимание на строку ввода копии письма и скрытую копию. Возможно в них занесен адрес почты. Если где то добавлен то, при отправке письма любому адресату вы будете также получать копию отправленного сообщения. Удаляйте всегда свой электронный адрес со всех строчек. Если этот вариант не поможет, зайдите в настройки отправления писем и найдите там опцию, которая предусматривает всегда отправлять вам копию письма. Если она включена, просто отключите ее и сохраните настройки.