Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как сделать чат в Яндекс.Почта?

poohforevapoohforeva

Как мне помнится, еще в сентябре 2012 года чат для Яндекс.Почты был закрыт как бесперспективный проект. О чем пользователи были оповещены в августе того же года. Руководитель сервиса Яндекс.Почта ясно указал на причины отказа в поддержке "не полетевшего" проекта. Так же с пониманием отнесся к активным пользователям чата и за предоставленные неудобства было предоставлено 10Гб свободного пространства на Яндекс.Диске. Сервис мгновенного обмена сообщений Я.Онлайн так же закрыт. Есть куда более раскрученные сервисы по данной теме.

Яндекс не поддерживает какие-либо чаты, так как нет в этом какой-либо перспективы для Яндекса.