Вопрос о Google Maps

Maps-Directories Google Maps

Как добраться на общественном транспорте, как работает в Google Maps?

sotis

Если вам необходимо просмотреть маршрут общественного транспорте, просто поставьте метку на карте. Всплывет вспомогательное окно, в котором будет видны виды транспорта. Первую метку ставьте там, где вы находитесь. Вторая метка ставиться в конечном пункте куда вы направляетесь. Выбрав удобный для вас транспорт, увидите время в пути и маршрут. Вам будет предложен вариант доступности транспорта: автобус, трамвай... Также в помощь, видно пересадки и остановки. Если войти в аккаунт, все ваши маршруты будут сохраняться.