Вопрос о Google Maps

Maps-Directories Google Maps

Как гулять по Google Maps? Как включить режим прогулка?

varya2101

Для того, чтобы "гулять" по Google Maps, Вам необходимо:

1) Открыть карту выбранного города;

2) Рекомендуется немного увеличить масштаб, чтобы легко просматривались улицы, перекрестки и дома.

3) В правом нижнем углу находите иконку (значок) желтого человечка.

4) Кликаете и удерживаете левой кнопки мышки по этой иконке (при этом на карте улицы становятся синего цвета. Это означает маршрут, по которому можно осуществить панорамную прогулку) ! И ! перетаскиваете её (иконку желтого человечка) на необходимое место.

5) Карта перейдет в режим панорамной прогулки. Кликая левой кнопки мышки вперед, назад, вправо, влево от себя можно перемещаться по улицам.

Приятного просмотра!