Вопрос о Fly TS90

Fly TS90

Звонить человек звука нету ,человек тот что звонит его не слышат ,а я его слышу

Alexj84

Здравствуйте ! Для решение данной проблемы на мобильном устройстве Fly TS90, попробуйте в самом начале зайти в настройки телефона, найдите там настройки вызовов и посмотрите какой профиль там включен, если режим в самолёте переключите его на другой, потом проверьте уровень громкости мелодии при вызове, посмотрите включен ли микрофон. Если всё включено но проблема осталась, тогда отключите телефон и выньте батарею на час, потом проверьте, если по старому, обратитесь в ремонт телефонов.