Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как после того как разместил ренгтон в телефоне , как мне его из телефона удалить ?

Eliz

Айфон это такой мобильный телефон, у которого не много все отличается по использовании, в том числе и то как установить мелодию на звонок а потом ее удалить. Как раз для того что бы ответить на ваш вопрос, я и расскажу вас об этом. Просто так скачать музыку и поставить у вас не получится, вам для начала нужно на компьютер или ноут бук скачать программу ай тюнс, потом найти песню подходящего формата, и после чего подключить свой мобильный телефон и перенести ее из этого приложение в рингтон , и так же удалить. Подключить, и удалить в папке программы.