Вопрос о SHAREit

sharing shareit
FAQ (221)
Характеристики

Гость спросил 07.02.2018 09:21

Нет в настройках сд карты

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

cawa88cawa88

23.02.2018 16:11

Вообще по идее должна быть. Такое обычно бывает ,когда флешку не активируешь после того как ты её в смарт свой вставил. потому, что недостаточно просто вставить флешку в  телефон и она сразу же заработает. Надо будет после этого ещё и в настройки зайти в телефоне и там зайти в раздел с памятью. А в том разделе надо будет нажать "включить сд-карту". Тогда она начнёт в телефоне и в приложениях отображаться и можно будет с неё скидывать, перемещать, копировать и так далее.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Файлообменники и хранилище данных SHAREit":

Гость: Как зарегистрироваться в SHAREit?

Гость: Как отправить с телефона на компьютер в SHAREit?

Гость: Что значит сбой разбора пакета в SHAREit?

Гость: Как передавать через блютуз в SHAREit?

Гость: Как удалить SHAREit?

Гость: раздавать именно в архивированном виде или же можно...

Гость: Как перезапустить девайс

Гость: Почему непринимат файл шароит на самсунг s6

Гость: Как изменить пароль на SHAREit сейф?

Гость: Как восстановить файл в SHAREIT

Гость: Как отключить видео уведомление от you tube на share it

Гость: Как поменять пароль в Шарите при передаче файлов

Гость: Забыл пароль в шареит сейфе как убрать старый пароль

Гость: В моём приложении шариит нет корзины. Где она?