Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

Почему не показываются камеры на Яндекс.Карты?

wrapperwrapper

Если не показываются камеры, значит уведомления о них отключены в настройках. Зайдите в Меню, после чего перейдите в Настройки, дальше — Маршруты, там будет опция Камеры. Выберите её и включите активируйте параметр "Показывать уведомления"

После того, как вы это проделали, можно будет выбрать показ камера разного типа — все вместе или отдельно какие-то определенные: контроля скорости, полосы или камеры на посту ДПС.

Гость

Все эти опции включены, а камеры все равно не показываются (

Гость

ура нашел, нужно кроме описанного в первом ответе еще зайти в СЛОИ, там в Метки - Дорожные события, и там внутри включить Виды = Камеры!