Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Почему тормозит Яндекс.Навигатор?

sotis

Если при открытии локации, либо при загрузке самой карты она или само устройство тормозит, есть несколько причин. Самая распростаненная- это большая нагрузка на оперативную память устройства. Закройте все активные приложения которые свернуты, не держите их режиме ожидания то есть в буфере системы. Это позволит устройству работать быстрей, вся нагрузка будет идти только на одно приложение. Также в режиме просмотра карт, поменять их просмотр: отключите режим "день-ночь", отключить 3-D просмотр. На ориентировку по карте это не влияет, не переживайте.

Гость

Сегодня 5 тыс отдал за то что навигатор ян тормозит сама 2017 всё обнов с..И и не первый раз