Вопрос о Booking

Travelling Booking

Как подписаться на предложения в Booking?

poohforevapoohforeva

В момент регистрации аккаунта на Booking.com в настройках по-умолчанию стоят галочки на получение рассылки новостей и новых акций и предложений.

Зарегистрированные пользователи сервиса могут управлять настройками подписок на рассылку новостей и акционных предложений в личном кабинете аккаунта. Нужно просто войти в раздел "Настройки", в левой части странички в списке подразделов выбрать "Получение рассылки", затем в правой части отметить "Все" или "Еженедельно". Там же можно и отписаться от уже настроенной подписки.