Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

По модели пальцем жал все без толку ничего не появилось мой m5s так без рута и остался

lonely18lonely18

Доброго времени суток, чтобы получить права рут пользователя вам необходимо проделать немалую хитрую задачу. Попробуйте как вариант софт oneclickroot, так сразу вам не скажу ли подходит именно для этого устройства, но вроде память подсказывает что данная модель устройства есть в списке которым может эта утилита помочь. А лучше конечно же через бут меню попробовать установить / дать рут права. Как это сделать уже ознакомьтесь на форумах мобильных сообществ. Так как процесс долгий, описывать есть что :)