Вопрос о HP Envy x2

HP Envy x2

Почему планшет все время гаснет ?

adianonadianon

Надо бы подробнее описать - что означает гаснет, отключается полностью или просто выключается экран, а вы потом его включаете как обычно.

В общем в первом случае это означает что планшет HP Envy x2 слишком перегревается и срабатывает аварийное отключение, тут разные причины бывают - надо разбирать, или батарея накрылась и не держит вообще заряд - тоже надо разбирать и менять аккумулятор.

Во втором случае это значит выставлено очень короткое время ожидания бездействия после которого планшет выключает монитор - можно поправить в настройках.