Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Какие еще могут подойти к данному телефону прошивки , от других телефонов , то каких ?

a_mavrodi

Добрый день , надо сравнивать по характеристикам , но опять же идентичных прошивок не будет , скорее всего если что-то и установится работать будут не все функции, ведь у каждого производителя телефона разные подходы и к прошивкам ,а вообще это на самом деле опасное дельце , вы вполне можете превратить свой телефон в кирпич, если не правильно поставите или не увидите что прошивка не подходит, лучше зайдите на 4pda и поищите прошивки чисто на ваш телефон,я уверен что там будет что-то подходящее.