Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Сколько нужно времени чтобы данный телефона зарядить полностью?

timoni

Для каждой модели мобильного телефона имеется среднее время для зарядки аккумуляторной батареи, конкретно для вашего это составляет 2-2,5 часа не отключая телефон от сети и не расходуя энергию зарядки для звонков или входа в сети интернет. Если же вы используете телефон во время его заряживания, то время увеличивается в несколько раз, потому что когда вы используете сети интернет, то батарея разряжается. Старайтесь не использовать мобильный телефон когда он находится на зарядке, он быстро зарядится и вы дальше будете им пользоваться в своих целях.