Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

На экране появились белые, воздушные пятна, что это может быть ?

return89return89

Добрый день. Обычно воздушные пятна или же белые небольшие круги появляются именно когда у вас на телефоне наклеяна пленка и она немного повредилась там самым под нее начала попадать пыль и воздух. Исправить можно исключительно заменой самой пленки или же закаленного стекла которое у вас дополнительно установлено. Если же у вас не было установлено пленки или стекла и такие пятна появляются именно под сенсором тогда скорее всего ваш телефон чинился, и в момент когда вам клеили сенсор в одном месте забыли обработать клеем и тем самым через небольшую щель начал заходить воздух и пыль.