Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

При запуске игры пишет НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕРВЕРАМ ЗАГРУЗКИ, подскажите что делать!?
Телефон Meizu u10

Medved2882Medved2882

Для начала попробуйте просто перезагрузить телефон и заново включить игру, если с первого раза не получится проделайте эти операции несколько раз. Если не помогает, значит что скорее всего дело в нестабильном подключении интернета. Найдите место где ваш интернет ловит лучше всего и попробуйте там включить игру, должно помочь. Если и это не помогло, а интернет ловит хорошо, то можно попробовать перепрошить телефон или сбросить настройки до заводских, но я бы делать этого не стал, уж слишком жирно для одной игрушки.