Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

Как сделать так чтобы приложения скачивалась на карту памяти

StarmobileStarmobile

Правильно будет не забивать собственную память телефона, а оставлять ее на системные процессы или программы, но не хламом всяким. В настройках есть раздел память, в нем вы устанавливаете место стандартного сохранения. В таком случае вы выбираете карту памяти. Когда вы это сделаете, то следующие все скачивания будут уже сохраняться на карте памяти. Удачи!

Гость

этот телефон не может скачивать приложения на карту памяти.