Вопрос о Uber

Taxi Uber

Как использовать кредит использовать за несколько поездок в Uber?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, Вы можете расплачиваться кредитами в это замечательном сервисе. Если на счету Вашего аккаунта имеются кредиты, Uber может автоматически использовать их для оплаты Ваших поездок, и не только их, а еще и отмены заказов. Включить или отключить использование кредитов можно только после выбора места назначения, но до определения типа поездки. Для этого нужно лишь нажать на кнопку "Изменить способ оплаты" и на экране "Способ оплаты" просто переместить ползунок в правую сторону. Что бы отключить использование кредитов, соответственно перетяните его влево.