Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как удалить историю поездок в Яндекс.Такси?

Fordar

Для удаления истории есть три варианта:

- находите в настройках приложения Яндекс Такси функцию "Стереть данные";

- зайдя в историю поездок, нажимая-удерживаете на истории поездки палец, после чего просто сдвигаете его вниз.

- удалить полностью приложение, после чего снова установить

При первом варианте событий, стирается не только вся история, а и все настройки (абсолютно всё). Поэтому порой лучше стереть историю вручную, но бывает что количество истории переваливает в 100 шт.

Гость

Где там функция " стереть данные" ? В приложении в настройках нет такой