Вопрос о Яндекс.Такси

Taxi Yandex Taxi
Отзывы (1)

Как сделать два заказа в Яндекс.Такси?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Заказать два такси или более в яндекс такси возможно несколькими способами. Можно заказать через диспетчера сразу несколько, но указать точные места. Так же если у вас гаджет с двумя симками то вы можете делать второй заказ через вторую сим карту.

Но для начало вам нужно зарегистрировать аккаунт со второй симкой тоже. Это все делается в избежании ложных вызовов. Так же есть специальная программа которая позволяет заказывать несколько такси с одного аккаунта. Но это все запутано самый просто вариант звонить диспетчеру и называть время и адреса. Всего вам доброго.