Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

ребят помогите не могу вспомнить пароль только помню 701090987 и дальше не могу помогите пж хочу поиграть

return89return89

Добрый вечер. Если вы не можете вспомнить то ненужно сразу вводить тысячу раз примерны пароль. Сначала вспомнить при регистрации вы вводили какой номер телефона и какая электронная почта была привязана. Потому что самое простое это сбросить пароль тем самым заказ его восстановление или установку нового. Для этого при входе в самом низу будет небольшая ссылка забыл пароль, после чего вы выбираете способ восстановления пароля, или мобильный телефон или же почта. Как только код пришел ввели его в специальном окне и дальше можете установить новый себе пароль для входа в систему.

Гость

в режими ксго немагу прайти сквось стену