Вопрос о Acer Liquid

Acer Liquid
Отзывы (7)

Сколько продержится заряд на телефоне в режиме ожидания ?

bogdankremer

Добрый день. Acer Liquid - это смартфон 2010 года выпуска, поэтому об низком энергопотребелении говорить не приходится. Емкость встроенного аккумулятора составляет всего 1350 мАч. Аппарат в режиме ожидания, при условии отключенного wifi и bluetooth, работает около суток. При малейшей активности и со включенными беспроводными модулями он едва ли протянет до вечера.

Если вы пользуетесь смартфоном Acer Liquid, то советую приобрести Powerbank и всегда носить его с собой.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.