Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

Здравствуйте. Скажите пожалуйста Нокиа 3 во время зарядки телефон горячий это нормально? Телефон новый.

sotis

Тут смотря от какого источника питания идет зарядка батареи. Если заряд по кабелю usb через системный блок компьютера или ноутбука то, перегрева не должно быть т.к. малая сила тока. В домашних розетках может быть от 16 до 25 ампер, что влияет на уровень заряда любого устройства. Если при зарядке телефона греется батарея, возможно дело в розетках, попробуйте в других местах. Страшного в нагреве батарее ничего нет но и не допускайте длительного нахождения телефона подключенного к сети после полного заряда. Еще есть вариант перегрев процессора телефона тут, нужно уже разбираться в самой системе телефона.