Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Как зарегистрироваться в ЦИАН?

ElenaZabon

Добрый вечер!

Для регистрации на сайте необходимо заполнить анкету, указав при этом Регион, в котором собираетесь искать квартиру либо размещать объявление, Фамилию, Имя, а так же свою Почту. Если же вы не собираетесь размещать объявление, то Телефон подтверждать не обязательно.

Надеюсь, смогла Вам помочь. Удачной работы с данным сервисом.