Вопрос о Toon Blast

Puzzle Toon Blast

Как начать заново игру Toon Blast?

TheDesmantoTheDesmanto

Если мне не изменяет память, то для обнуления прогресса игры Toon Blast достаточно удалить кеш. Для этого нужно перейти в настройки девайса, там найти пункт "Приложения", после выбрать Toon Blast и удалить кеш. Если это не помогло - самым простым способом будет удалить игру, после чего установить ее заново, тем самым обнулив прогресс. Желательно при этом использовать другой Google аккаунт, или удалить данные приложения в настройках Google аккаунта, в пункте "Приложения". Восстановить прогресс в этом случае после удаления будет невозможно.

Гость

Ничего не получается, и кеш обнуляла и удаляла везде, а при скачивании опять продолжается а не начинается заново, как быть????

Гость

Я хочу начать заново игру ток бласт ничего не получается