Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Телефону 2 месяца, но он плохо держит заряд батареи. За сутки разряжается сам, даже при том, что я с него только звонил. Как это исправить?

adianonadianon

Наиболее вероятен комплекс проблем, который испортил аккумулятор, потому как в Apple iPhone 5S он и так то крайне слабый даже для мобильных устройств своего времени, всего 1440 мА*ч, в общем вот что делать сейчас если не хотите заменять аккумулятор, заряжайте смартфон всю ночь, потом разрядите полностью до самостоятельного выключения - так три раза, после этого установите вместо обоев чёрную картинку, уберите разные программы с автозагрузки и следите что-бы программы, которыми вы в данный момент не пользуетесь не висели открытыми, отключите wi-fi, блютуз, и GPS позиционирование - включайте только по необходимости, понизьте подсветку экрана и сделать общий звук потише.