Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Мой iPhone 5S на гарантии, но я его уронила и разбила экран. Что мне делать?

vitalic32

Если вы уронили телефон и повредили его - это не гарантийный случай. В СЦ, или в месте где вам его продавали, никто не будет его ремонтировать бесплатно. За этот случай возьмутся, но если обратиться в авторизированный СЦ - очень дорого обойдётся. Но есть небольшой плюс - вы не потеряете гарантию на прочие части телефона, чего не скажешь о прочих ремонтах. Рекомендую всё же обратиться в обычный ремонт телефонов - тем более, сейчас не так уж и дорого. В этом же ремонте, вам дадут гарантию на запчасть и используйте дальше ваш гаджет.