Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как остановиться в Agar.io?

Pipka

Нажав сочетание клавиш Alt+F4))). Но на самом деле что бы остановиться в браузерной игре Agar.io вам для начала понадобится:

1.Зайти на официальный сайт игры Agar.io созданной один из пользователей Reddit под ником Zeach(Матеус Валадарес).

2.Заполнить данные для входа и выбрать сервер на котором хотите играть(можете найти дополнительные аддоны для графического улучшение игры)

3.Зайдя в игру вы наводите курсором мыши на центр вашего играбельного шарика, и тогда вы сможете остановиться.