Вопрос о Agar.io

Strategy Agario

Как войти в топ в Agar.io? Как выйти в топ за 5 минут?

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток . В массово - популярной браузерной игре как Agar.io присутствует система рейтинга . Это система показывает в реальном времени какие игроки какую массу шарика набрали . В таблице выводит значения за первые десять мест . Естественно что каждый игрок хотел бы оказаться на первых местах , но необходимо понимать что чем выше место , тем и выше сложность и больше конкуренции . По началу , когда вы маленьких шарик , следует максимально быстро и как можно больше собрать маленький корм и рекомендуется держатся в близи огромных шаров , так как им не интересны мельчайшие шарики . С набором массы следует уже начинать охоту на оппонентов , используя такие специальные возможности как метание шипа ( выпуск небольшой массы ) и раздвоение своей максимальной массы . Время получения место зависит от возможностей и умения игрока.

Igor99id

Эсли очень быстро надо массы надо крутиться возле больших игроков и возможно они дадут вам массу и вы их съедите или же будете тимиться