Вопрос о Subway Surfers

Platformer Subway Surfers

Может можно купить скорость за монеты

Fractal

Если вы хотите увеличить скорость в игре Subway Surfers, то можно в игровом магазине купить доску которая дает ускорение после её взятия. Хорошо подойдет доска Daredevil, которая стоит 85 000 монет или её более дорогой аналог Hot Rod за 280 000 монет. При взятии доска дает ускорение, в особенности это заметно в начале забега, из минусов можно отметить что необходимо иметь приличный запас досок, так как после её исчезновения эффект пропадет.

Еще одним способом получить ускорение в начале раунда является покупка бонуса Mega Headstart, который стоит 1000 монет или может выпасть в волшебной коробке.

Выбор способа ускорения зависит от вашего навыка и количества монет в игре.

Тест на знание фишек Subway Surfers