Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

нашел lg x power сделал хард ресет после проделки хард ресета как изменить аккаунт к которой привязан этот телефон

MaxKarimovMaxKarimov

Все верно . Hard Reset не распространяется именно на сам аккаунт пользователя , то есть если к примеру вы сделаете его , то он его просто не удалит и все дело потому что аккаунт очень сильно и очень тесно связан с самим телефоном. Это раньше были времена когда можно было потерять телефон или же его найти , и после чего его все го лиш; можно было таким вот способом отвязать от самого хозяина, теперь же такие вещи уже не пройдут, и нужно чтобы владелец ввел свои данные и уже после чего отвязать телефон от учетки.