Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

почему на сим карте не показывает сахраненные раньше номера

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблема изначального сохранения номеров в аккаунт - контакты в вашей модели телефона изначально сохраняются в аккаунт google - поэтому пока не загрузятся все службы и не будет соединения с интернет вы не увидите контакты, а будете видеть только номера - для того, чтобы решить данную проблему - просто сохраните или перенесите контакты в память вашего телефона или же на сим карту - после чего перезагрузите ваш телефон для того, чтобы проверить все ли у вас получилось.

Для импорта контактов -контакты - дополнительно - импорт/экспорт - импорт с аккаунта *****@gmail.com на телефон.