Вопрос о Моя Говорящая Анджела

Tamagotchi My Talking Angela

Как отключить рекламу в игре Моя Говорящая Анджела?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь! В игре моя говорящая Анджела, но и так же в других играх очень часто всплывает реклама, которая порой ужасно надоедает.

Отключить вы ее просто так не сумеете. Если у вас имеются роот права, то вы сможете ее отключить и то не полностью.

Но так же вы сможете просто блокировать рекламу скачав иные приложения с интернета. Но веравно некоторая реклама обходит эти анти рекламщики и будет иногда показываться у вас на дисплее. Для блокировки рекламы имеются кучи приложение.

Одно из которых я вам советую это Adblock Plus или еще лучше Adguard (сам пользуюсь иногда).там есть и платные и бесплатные пробные версии.