Вопрос о HTC 10

HTC 10

Почему при звонке собеседник слышит себя при разговоре на HTC 10?

Alexian1

Если собеседник слышит сам себя при разговоре, это явный дефект в аппарате. Такой функции в данном смартфоне нет, рекомендую для начала сбросить аппарат до заводских настроек и проверить исчезла ли проблема. Так как данная неисправность может быть связанна с установкой стороннего программного обеспечения в телефон. Если это не помогло, обращайтесь по гарантии значит проблема носит механический характер!