Вопрос о HTC 10

HTC 10

Какие карты поддерживает HTC 10?

adianonadianon

Знать бы какие именно карты вас интересуют - SIM карты или карты памяти, в общем всех любителей новеньких смартфонов HTC 10 очень огорчил тем - что слот под SIM карту только один - используется nano SIM, причём слот под карту памяти и SIM карту раздельный, открывается ключом, или скрепкой. Потому если пытались всунуть вторую SIM карту - понятен ваш вопрос.

А вот на счёт карты памяти разогнали HTC 10 очень хорошо - можно использовать карту памяти micro SD до 2 Тб, не у всех в ПК столько памяти.