Вопрос о HTC 10

HTC 10

Какие версии (модели) есть телефона HTC 10? Какой выбрать? Какой меньше греется?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Да вы поймите правильно , что смотря как вы собираетесь интенсивно пользоваться вашим телефоном, то так и будет данный телефон греться в принципе. Так что если вы часто любите играть в видео игры или же запускать на телефоне какие то то ресурсоемкие задачи в принципе, тогда вы на любом телефоне увидите что процессор будет выделять большое количества тепла , которое и будет влиять на корпус , точнее на его температуру как таковую. Если вы пользуетесь телефоном просто и не нагружая его то любой из них будет работать хорошо и не сильно греться.