Вопрос о HTC 10

HTC 10

Как установить виджет аналоговых часов на андроид 7.0 в HTC 10?

Гость

Знаете сколько таких виджетов на плеймаркете, которые именно работает на системе Андрид - не мерено. Вы можете их устанавливать, менять, сколько угодно. Перешили в магазин, на котором, в основном, бесплатные приложения, игры и тд. Вы находите виджет часам, смотрите оценку, читаете комментарий. После ознакомления, вы скачиваете, устанавливаете. Переходите в приложение, запускаете часы. Вы можете выбрать их, настроить и тд. Приложение будет постоянно включено, так как телефон имеет оперативную память. Такие приложение много памяти не заберут.