Вопрос о HTC 10

HTC 10

Как включить навигатор на HTC 10?

return89return89

Добрый день. Если вы желаете включить установленый гугл навигатор тогда вам понадобится как обычный трафик передачи данных для подкачки карт и еще вы должны включить передатчик GPS. Но можно избавится от трафика данных если дома скачать карты и просто ходить потом по уже скачанным картам. Также можно скачать яндекс навигатор и после чего вы скачиваете карты которые необходимы именно для вашего региона и все готово. Передача данных уже не нужна а только датчик GPS который будет на карте показывать ваше место положение. И всегда перед запуском навигатора включите GPS.

Гость

купил 10 -поставил навител навигатор а спутники не пашут включаю этот же навигатор на батерфляй s-сразу 7 зелёных спутников.